Телескопический погрузчик: характеристика навесного оборудования

Телескопические погрузчики — универсальные машины. Это погрузчики с поворотными и неповоротными стрелами, применяемые как в строительстве, так и в сельском и коммунальном хозяйствах. Основными инструментами для работы погрузчика являются вилы и ковши, однако эта машина может быть оснащена также люльками, крюками и другими частями. Телескопический погрузчик, характеристика которого определяется его навесным оборудованием, может с успехом применяться в различных областях, что экономит средства на приобретение спецтехники.

погрузчик характеристика

Среди навесного оборудования для телескопических погрузчиков можно выделить:

Разнообразие характеристик навесного оборудования позволяет использовать телескопические погрузчики в различных ситуациях. Самой распространённой является ситуация, когда нужно срочно выполнить сразу несколько видов работ, но спецтехники либо не хватает, либо вообще нет в наличии. Тогда выручает аренда спецтехники в компании «СтройСпецТранс». Если работы проводятся в стеснённых условиях, где крупным машинам не развернуться, телескопический погрузчик, характеристика которого — маневренность, будет оптимальным решением.

К примеру, при проведении ремонтных работ в коммунальном хозяйстве в условиях зимнего периода возможно использование телескопического погрузчика с отвалом, который поможет убрать снег, ковшом для уборки снега и грунта, а также с трубозахватом, если необходимо перемещать водопроводные трубы.

Удобство смены оборудования, маневренность и большой вылет телескопической стрелы, а также прекрасная проходимость в любых условиях делают телескопический погрузчик из гаража «СтройСпецТранс» универсальной машиной для Ваших нужд. Если Вы срочно ищете машину, способную выполнить в стесненных условиях множество задач, то Вам точно подойдёт аренда телескопического погрузчика.

Характеристика рабочих данных погрузчика Manitou представлена на сайте «СтройСпецТранс».

Обратный звонок