Найму погрузчик: выгодное предложение от компании «СтройСпецТранс»

Хотя определяющим словом в понятии «спецтехника» является  прилагательное «специализированная», многие из умных машин способны выполнять широкий, даже универсальный спектр работ. К их числу относится и погрузчик — незаменимый работник на любом складе, на стройке, а аэропорту, магазине и вокзале. Поэтому неудивительно, что многие газеты пестрят объявлениями типа «найму погрузчик», а спрос на данную спецтехнику стабильно превышает предложение.

найму погрузчик, сдаю в аренду погрузчикПлюсы аренды погрузчика

Главным плюсом погрузчика является сочетание в нем возможностей автомобиля и подъемного крана, благодаря чему он способен выполнять широкий спектр погрузо-разгрузочных работ на обширной территории. Плюс к этому малый расход топлива, высокая маневренность и простота в управлении. При этом аренда погрузчика позволит вам воспользоваться его услугами именно на тот период, который необходим для решения ваших задач. А это значит, что не придется переплачивать за содержание техники, ее ремонт и простой в гараже.

Однако перед тем, как искать объявление «сдаю в аренду погрузчик», определите для себя ту сферу задач, которые он должен выполнять, отталкиваясь от этого, определите необходимый тип машины, после чего вы сможете с наибольшей экономической выгодой вложить средства в его аренду.

Разновидности погрузчиков

Выделим в первую очередь две основные разновидности погрузчиков, которые принципиально отличаются конструкцией, а значит, и сферой применения.

Фронтальные ковшовые погрузчики.

Эти погрузчики, как понятно из их названия, имеют спереди большой ковш для перемещения разнообразных сыпучих грузов (песок, щебень, гравий, снег и пр.).

Вилочные погрузчики.

Такие машины оснащены вилами, с помощью которых перемещают на большие расстояния расфасованный товар. В первую очередь такие погрузчики применяют в складском деле, а также в аэропортах, вокзалах, магазинах, и прочих местах, где требуется штабелирование грузов.

Решив для себя «найму погрузчик», не бросайтесь звонить по первому же объявлению «сдаю погрузчик в аренду». Для начала выясните, какие компании являются лидерами в сфере аренды спецтехники, и отдайте предпочтение наиболее надежным вариантам. Заключив договор с компанией «СтройСпецТранс», вы можете быть уверены в надежности и высоком качестве спецтехники, а также можете получить в качестве полезного дополнения услуги профессиональных операторов.

Обратный звонок