Краны-вездеходы: незаменимые помощники на любой стройке

Не каждая стройплощадка имеет удобные подъездные пути. А ведь крайне необходимо обеспечивать бесперебойное передвижение спецтехники на территории ведущегося строительства. В том числе любая стройка нуждается в услугах подъемного крана. Обеспечить необходимый темп строительных работ поможет такая техника как краны-вездеходы.

краны-вездеходы

Краны-вездеходы: незаменимые помощники в любых условиях

Главная и самая полезная отличительная черта кранов-вездеходов — это их возможность передвигаться в любых, даже самых сложных условиях. При этом они отлично справляются со всеми заданиями, которые на стройплощадке выполняют обычные краны. Так, автокраны-вездеходы способны осуществлять:

Также краны-вездеходы отлично справляются с любыми задачами, которые включают в себя подъем и перенос тяжестей по строительной площадке. Эти выносливые и вездесущие механизмы станут настоящим спасением в том случае, если стройка расположена в труднопроходимой местности.

Аренда крана-вездехода — лучший выбор

Если строительство происходит в специфических условиях — например, в болотистой или сильно пересеченной местности, то аренда крана-вездехода станет лучшим выходом. Особенно, если вы не имеете достаточных средств на приобретение и содержание такой дорогостоящей спецтехники. Также аренда оправдана, если в ваших планах не значится постоянно осуществлять строительство в отсутствие хороших дорог и нормальных площадок. Компания «СтройСпецТранс» предлагает взять в аренду краны грузоподъемностью 25 и 32 тонны, установленные на автомобильную базу КАМАЗ. Данные модели отличаются:

Если вы хотите, чтобы строительство в условиях бездорожья осуществлялось так же быстро и качественно, как в более благоприятных условиях — обращайтесь в компанию «СтройСпецТранс» за услугами аренды кранов-вездеходов.

Обратный звонок