Выбираем спецтехнику: виды погрузчиков

Аренда спецтехники — это выгодно, ведь так экономятся ваши средства. Чтобы экономия была реальной, необходимо с точностью определить ваши потребности и выбрать такую машину, которая бы идеально выполнила все поставленные задачи. Для погрузочных работ существуют различные виды погрузчиков, и среди них обязательно найдётся оптимальный для вашей стройки.

С каким грузом вы собираетесь работать?

виды погрузчиков

В каких условиях проводятся работы?

  1. В узких проходах и небольших помещениях для работы со штучным грузом будет удобно использовать вилочный погрузчик с боковым подъёмником;
  2. В помещениях целесообразно использовать не бензиновый или дизельный, а электропогрузчик, однако газовый, бензиновый или дизельный погрузчик будет значительно дешевле в эксплуатации;
  3. При работе на площадке с неровной поверхностью, в котловане имеет смысл выбрать погрузчик с пневматическими шинами или на гусеничном ходу, ведь они улучшают ход машины и повышают её устойчивость.

Любые виды погрузчиков отличают определённые

Выбирая погрузчик в компании «СтройСпецТранс», обязательно введите менеджера в курс дела: где будет совершаться работа, какие задачи должен выполнить погрузчик, какие типы грузов надо будет переместить, насколько широкое и ровное место предполагается для использования машины. Исходя из этих данных, специалист сможет подобрать оптимальные функции имеющихся погрузчиков.

К примеру, телескопический погрузчик имеет возможность навешивания различных дополнительных приспособлений, благодаря которым можно работать с какими угодно грузами. Минипогрузчик с бортовым поворотом — универсальная техника, которую легко использовать даже в помещении.

В компании «СтройСпецТранс» представлены самые функциональные и практичные виды погрузчиков. Вы сможете сэкономить ваше время и средства, заключив договор аренды погрузчика на удобных для вас условиях.

Обратный звонок