Срочная доставка спецтехники на объект

Соблюдение сроков в строительстве — одна из основных проблем, которую порой безуспешно пытаются решить подрядчики. Не в последнюю очередь сдача объекта задерживается из-за недостатка спецтехники или её поломок. В таком случае вас всегда спасёт срочная доставка спецтехники от компании СтройСпецТранс.

Срочная доставка спецтехники на объект

Когда срочно может пригодиться наша спецтехника?

К примеру, когда требуется срочный ремонт дорожного покрытия или теплотрассы, особенно в жилом массиве, городской техники часто не хватает, на что и ссылаются жилищные комитеты. И ремонт откладывается на неопределённый срок. Подписывая договор аренды с компанией «СтройСпецТранс», вы получаете быстрое решение проблемы, срочную доставку и выполнение работ с превосходным качеством.

У нас всегда в рабочей готовности целый автопарк профессиональных машин высочайшего качества, только от лучших производителей. Мы гордимся работоспособностью нашей спецтехники и команды операторов.

У нас удобные условия сотрудничества:

Далеко расположенные объекты строительства и ремонта, особенно находящиеся в труднодоступной местности (лес, овраг, возвышенность, бездорожье), создают затруднения для подрядчика. Туда невозможно привезти сыпучие материалы без специализированного грузовика, а производить в сложных условиях разработку котлована под фундамент и рвов под коммуникации и того сложнее. Доставка спецтехники от «СтройСпецТранс» решает эту проблему.

Закажите доставку спецтехники по телефону 8 (964) 853-20-26 или воспользуйтесь услугой «Перезвоните мне», и все ваши срочные строительные работы будут выполнены в срок!

Обратный звонок