Какая спецтехника востребована для дорожных работ?

Как известно, в России дороги — это одна из бед. В любом городе круглогодично их ремонтируют и строят заново. Для проведения дорожных работ сегодня незаменимым элементом являются специализированные машины. Какая спецтехника востребована для аренды при дорожных работах, вы можете узнать из нашей статьи.

какая спецтехника востребована

Что вы найдёте в арсенале техники «СтройСпецТранс»?

Вся эта разнообразная спецтехника востребована на дорожных работах. Каждая единица техники может быть использована для выполнения необходимых задач:

  1. подвоз сыпучих материалов;
  2. вывоз строительного мусора;
  3. разработка грунта;
  4. планировка дорожного полотна и съездов;
  5. уплотнение грунта;
  6. возведение насыпей;
  7. благоустройство дороги.

Не в каждой строительной компании есть хотя бы половина необходимой техники, часто бывают простои, которые непростительны при ремонте и строительстве автодорог. Решите, какая спецтехника востребована в вашей строительной компании и заключите долгосрочный договор с компанией «СтройСпецТранс» на выгодных условиях.

Основа любых дорожных работ — это операции по транспортировке материалов, последующей их укладке и разравниванию, а также по уплотнению уложенного слоя. Используя самосвалы от компании «СтройСпецтТранс», вы всегда будете иметь возможность привезти на место строительства грунт, песок, щебень, битум, асфальтобетон. Кроме этих сыпучих материалов на место дорожных работ необходимо доставить трубы и другие элементы дренажной системы.

При очистке пространства, на котором будет построена дорога, от объектов живой и неживой природы используются, как правило, бульдозеры, а также экскаваторы.

Как для первоначальных работ, так и для благоустройства дорожной территории — везде требуется специализированная техника. Без нее не устроить ни съездов, ни остановок, ни стоянок.

Аренда специализированной техники — это большая экономия для любой строительной компании. Узнав, какая спецтехника востребована в вашей сфере, не спешите приобретать её в собственность, стоит лишь позвонить 8 (964) 853-20-26, и вы получите для строительных работ любую технику в идеальном состоянии и с профессиональным оператором.

Обратный звонок