Не можете найти спецтехнику для дорожных работ? Вам сюда!

Чтобы найти спецтехнику для выполнения дорожных работ, не нужно ехать на авторынок. Стоит лишь обратиться в компанию «СтройСпецТранс», и к вашим услугам будет гараж, укомплектованный самой востребованной техникой в отличном состоянии.

Мы предоставим в ваше распоряжение для строительства и ремонта дорог:

найти спецтехнику

Одним из самых многофункциональных устройств является минипогрузчик Bobcat. Аренда только одной этой машины с профессиональным оператором поможет вам сэкономить время и деньги. Минипогрузчик оборудован не только ковшом, используемым для работ с грунтом и сыпучими стройматериалами для дорог, в арсенале его дополнительных рабочих инструментов также гидромолот, ножницы по асфальту, фрезы.

В «СтройСпецТранс» вы можете найти спецтехнику для:

Ремонт дорожного полотна или прокладка новой дороги профессионалами.

Компания «СтройСпецТранс» предлагает услуги опытной бригады операторов сложной спецтехники. Наши мастера не только выполнят требуемые задачи аккуратно и в срок, но и смогут обеспечить исправную работу спецтехники.

Аренда спецтехники  в «СтройСпецТранс» — это выгодно.

Вы экономите время и деньги, арендуя спецтехнику для дорожного строительства в нашей компании. Аренда у нас предполагает доставку машин до места проведения работ, заправку топливом, услуги оператора. Отремонтировать дорогу теперь гораздо дешевле, ведь арендованная техника не требует больших вложений, а услуги профессиональной бригады оплачиваются в меньшем размере, чем обучение и зарплата постоянного рабочего.

Если в вашем населённом пункте трудно найти спецтехнику для проведения дорожно-строительных работ и ремонта дорожного полотна, позвоните 8 (964) 853-20-26 или используйте услугу «перезвоните мне» на нашем сайте. Условия договора аренды с компанией «СтройСпецтТранс» удобны для любого заказчика, а для длительной аренды предусмотрены скидки.

Обратный звонок