Сезонная необходимость – уборка снега погрузчиком

уборка снега погрузчикомЛюбому знакома ситуация, когда за ночь выпала месячная норма снега, а утром надо ехать на работу. Все видели, какие снежные заносы бывают русской зимой на дорогах. Очень часто, к сожалению, коммунальные и дорожные службы не справляются с капризами природы, и даже если машины всю ночь работали, очищали снег с трассы и основных автодорог, во дворах и в сельской местности остаются снежные завалы. Рабочих рук катастрофически в такие дни не хватает, да и как быстро могут работники убрать большое количество снега? Уборка снега погрузчиком значительно облегчает задачу.

Какое оборудование может понадобиться для уборки снега?

Многие снеговые щётки способны снять даже самый тонкий слой снега, поэтому их применяют не только в сильные снегопады, но чтобы очистить дороги и предотвратить скольжение машин. Погрузчики можно использовать и на больших территориях, и в узких местах, где не пройдёт трактор. При их помощи более удобно разбрасывать реагенты.

Уборка снега погрузчиком – сезонная работа, которую выполняют, однако, не всю зиму. Выпадение осадков – непредсказуемая вещь, и держать множество спецтехники на всякий случай неудобно и невыгодно. Гораздо выгоднее арендовать погрузчик в компании СтройСпецТранс.

Наши погрузчики, оснащенные дополнительным оборудованием, помогут вам очистить от снега необходимую территорию за краткий срок. Мы предоставляем возможность нанять у нас опытного оператора, который выполнит всю работу за вас.

Благодаря универсальности погрузчиков они становятся идеальной уборочной техникой для любого времени года. Заказав у нас погрузчик зимой, вы обязательно захотите взять его в аренду и в тёплый сезон – уже с другим навесным оборудованием. Наши погрузчики прекрасно справляются со снегом, пылью, грязью, листьями, мусором.

Уборка снега погрузчиком – это необходимость, которую диктует нам матушка-зима. Чтобы новогодние праздники прошли без авралов, без чрезвычайных ситуаций, чтобы февральские снегопады не застопорили работу городских служб, мы рекомендуем заранее думать об аренде погрузчика. Позвоните нам 8 (964) 853-20-26 и оставьте заявку на интересующую вас технику.

Обратный звонок