Услуга «кран на час» — спасение для городского хозяйства

В коммунальном хозяйстве и городском благоустройстве работа спецтехники требуется круглый год, вне зависимости от сезона. Более того, в холодное время года ручной труд работников по большей части неэффективен. Услуга «кран на час», предоставляющая возможность клиентам компании СтройСпецТранс арендовать автокран на небольшое время и за небольшие деньги, позволяет быстро и качественно выполнить работы в городской черте в любое время года.

кран на час

Какие работы можно с успехом выполнять при участии автокрана?

Сегодня коммунальное хозяйство – это совокупность товариществ собственников жилья, управляющих компаний и жилищно-эксплуатационных контор. Часто ТСЖ самостоятельно оплачивает уход за домом и прилегающей территорией, а также текущий ремонт дома (как правило, это сезонный ремонт крыш). Именно поэтому для них актуально краткосрочное пользование такой спецтехникой, как автокран. Благодаря услуге «кран на час» любая организация может оперативно выполнить ремонтные работы, не затрачивая много денег.

Частные организации также задействованы в городском хозяйстве. Это и фирмы, осуществляющие иллюминацию, обслуживающие фонарные линии, и владельцы торгово-офисных зданий. Их обязывают осуществлять уход за зданием и прилегающей территорией. И если в отдельно взятом управлении коммунальным хозяйством может быть собственный гараж спецтехники, то для владельцев коммерческой недвижимости есть удобная и выгодная альтернатива – аренда автокрана в компании СтройСпецТранс.

Наша услуга «кран на час» стоит менее двух тысяч рублей за расчётный период, и это та сумма, которую не жаль отдать за полный комплекс услуг: полностью рабочая, заправленная топливом спецтехника, доставленная в срок на объект, с профессиональным оператором. Это услуга, в которой нуждаются многие организации. Мы работаем, чтобы вы экономили. Звоните 8964 853 20 26.

Обратный звонок