Кран 32т – аренда на выгодных условиях

Для того, чтобы обеспечить строящийся объект мощным и в то же время маневренным грузоподъемным механизмом, специалисты компании «СтройСпецТранс» советуют выбирать кран 32т. Аренда этой мощной машины обойдется совсем недорого, если учесть ее высокую производительность и универсальность.

кран 32т аренда

Что представляет собой кран 32 тонны?

Традиционно краны, имеющие грузоподъемность 32 тонны, являются лучшими помощниками, если вам необходимо производить строительные, монтажные и погрузо-разгрузочные работы. В то же время, несмотря на свою мощность, они являются весьма маневренными и мобильными, развивая скорость до шестидесяти километров в час. Кроме того, габариты крана 32 т являются весьма компактными, благодаря чему он не испытывает сложностей с ездой по городским улицам и проездом под мостами и эстакадами. Грузовысотные характеристики тридцатидвухтонника позволяют ему успешно поднимать и перемещать грузы при выполнении самых различных задач в рабочей зоне, охват которой составляет 240 градусов. Все эти замечательные свойства делают аренду подъёмного крана 32т весьма выгодным делом.

Кран 32т: аренда в компании «СтройСпецТранс»

Если вы собираетесь осуществлять строительно-монтажные или погрузо-разгрузочные работы на территории Мордовии, то в обширном автопарке спецтехники компании «СпецСтройТранс» имеется кран 32-тонник «Ивановец» КС-5576К на автомобильной базе «КАМАЗ». Эта модель отличается оптимальными характеристиками работы, которые в сочетании с низким расходом топлива и недорогим ремонтом делают ее аренду наиболее разумным решением.

Надежность работы нашего автокрана подтверждена положительными отзывами многих клиентов.

Выбирая для аренды спецтехнику от компании «СтройСпецТранс» вы можете быть уверены в ее отличном состоянии и оптимальном сочетании качества и стоимости аренды. Наша техника всегда находится на ходу, ее обслуживают опытные специалисты. При желании вы также можете воспользоваться профессиональными услугами наших операторов спецтехники, в том числе и крана 32т.

Обратный звонок