Лучшие производители телескопических погрузчиков

Одним из самых востребованных видов спецтехники в наше время является погрузчик. Они могут осуществлять погрузку, штабелирование и разгрузку самых разнообразных типов грузов в различных условиях. Выбирая погрузчик для покупки или аренды, стоит заранее определиться с типом и производителем погрузчиков. Различные модификации данной спецтехники предназначаются для использования в самых разных условиях: в помещении — складах и магазинах, либо под открытом небом — в порту, на стройке и пр.

jcb-533-001В России стабильным спросом пользуется спецтехника от ведущих европейских производителей погрузчиков. В их числе такие фирмы как Manitou BF, MustangManufacturingCo, JCB, Gehl и Sky Trak. Они являются лидерами благодаря высокому качеству и надежности производимой техники. Все они выпускают различную продукцию, среди которой и телескопические, и вилочные и мини-погрузчики. Если говорить о телескопических погрузчиках, то особо стоит отметить модельный ряд Maniscopic. Это продукция, выпускаемая под эгидой французской фирмы Manitou, которая более широко известна у нас в стране благодаря своим вилочным погрузчикам. Производитель погрузчиков Maniscopic обеспечил им наибольшие нагрузочные характеристики, а также очень удобный обзор из кабины оператора. Это достигается в первую очередь благодаря максимально возможной низкой посадке опоры стрелы и исключительной компоновке.

Телескопические погрузчики серии МаниСкопик имеют большой арсенал сменных орудий, благодаря чему могут осуществлять универсально широкий профиль работ. Полный привод на все колеса, системы стабилизации и самовыравнивания делают телескопические погрузчики от компании Маниту маневренными, устойчивыми и незаменимыми помощниками в любых, даже самых сложных рабочих условиях.

Компания «СтройСпецТранс» предлагает своим клиентам аренду телескопического погрузчика от компании Manitou — MANISCOPIC MT — X 1740 SLT, который имеет поворотную стрелу и отлично справляется с самими сложными и большими по объему погрузо-разгрузочными работами.

Обратный звонок